Волгоградская обл., г. Михайловка, +7 (937) 733-33-30, ежедневно с 9:00 до 21:00

'

Отдых с детьми на реке Медведица

На базе отдыха с красивым названием «Медведица» приятно проводить время и отдыхать не только с друзьями, но и в кругу семьи и детьми. Подарите своему ребенку отдых на природе, в окружении леса и реки «Медведица». Здесь можно и погулять, и искупаться. Кроме того, русло реки довольно мелкое, поэтому можно не беспокоиться за безопасность малышей . Стоит отметить, что наша база отдыха пользуется невероятной популярностью у людей, которые не имеют возможности поехать на дачу или приобрести путевку, отправиться на море. Тем не менее, здесь можно отдохнуть полноценно и набраться сил на весь следующий год. А детям будет полезно побывать на природе и подышать чистым воздухом.

Но это еще не все преимущества базы отдыха «Медведица»! Здесь очень комфортное жилье – небольшие домики, рассчитанные на компанию от двух до восемнадцати человек. Вы также можете забронировать домик, чтобы отпраздновать День Рождения своего любимого ребенка и устроить ему настоящий курорт! У нас вы сможете заказать организацию праздника! Не беспокойтесь за комфорт своего ребенка: в домиках есть и душ, и туалет. А если вы планируете поехать с сыном, то можно сходить с ним даже на рыбалку! Такой чудесный отдых понравится любому ребенку, сколько бы лет ему не было, проводите выходные с детьми у нас!

Семейный отдых у воды в Волгоградской области

Поесть здесь можно в любое время, все организовано и продумано до мелочей. Поэтому вы сможете насладиться отдыхом с детьми, не задумываясь о том, что же приготовить поесть. Сюда приезжает много семей с детьми разных возрастов, поэтому ваш ребенок сможет найти себе друзей. Это место даже лучше, чем лагерь. Кроме того, здесь есть облагороженный песчаный пляж, где дети смогут проводить время.

Если дети любят поиграть в активные игры, то здесь есть все для этого! А вы в это время сможете немного расслабиться и насладиться красотой реки «Медведица». О чем еще можно мечтать? Многие приезжают к нам повторно, ведь на базе отдыха люди забывают о своих проблемах, когда дети заняты играми и радуются жизни. Если ваш ребенок или вы не можете жить без интернета, то здесь есть Wi-Fi. А вечером можно приготовить шашлык на мангале и насладиться приятной едой и спокойной беседой в кругу семьи. Вот увидите, ребенок после базы отдыха приедет домой загорелый, полный сил и с радостными глазами. И он еще будет долгое время рассказывать друзьям, как здорово провел время вместе с семьей. Бронируйте домик уже сегодня, вы не пожалеете!

Создание сайтов на 1C-Bitrix - Агентство IPremium

Волгоградская обл., г. Михайловка, +7 (937) 733-33-30, ежедневно с 9:00 до 21:00

Яндекс.Метрика