Волгоградская обл., г. Михайловка, +7 (937) 733-33-30, ежедневно с 9:00 до 21:00

'

Свадьбы на турбазе «Медведица»

Свадьба – это всегда ответственное и долгожданное мероприятие. И молодоженам хочется, чтобы она прошла идеально. Однако в процессе подготовки многие сталкиваются со сложностями. Не всегда можно заказать хороший ресторан, особенно летом. По этой причине некоторые влюбленные предпочитают заранее бронировать большие домики на нашей турбазе и заказывать организацию свадьбы. Это не потребует много хлопот, времени и средств.

Свадьба на турбазе – идеальный вариант

Здесь прекрасная природа, великолепный воздух, наполненный ароматами зелени и цветов. А представьте, какую фотосессию можно устроить на берегу реки! Снимки еще долгое время будут напоминать, как хорошо удалось отпраздновать это событие. И молодожены, и гости будут в восторге!

На базе отдыха «Медведицы» есть огромные домики на 18 человек, причем со всеми удобствами! Так что после торжества гости смогут отдохнуть. А для влюбленных лучше забронировать небольшой домик на двоих. По желанию комнаты можно будет украсить лепестками роз, принести шампанское. Этим займется обслуживающий персонал, не придется ломать голову над оформлением комнаты.

Возможности базы отдыха

Некоторые молодые пары после свадьбы уезжают в путешествие, чтобы с новыми впечатлениями начать строить семью, обустраивать квартиру всем необходимым. Но молодожены после свадьбы могут просто остаться на турбазе и провести несколько дней наедине друг с другом. Это отличная возможность!

И не придется хлопотать и заниматься организацией свадьбы, все это может сделать обслуживающий персонал. Только нужно будет посовещаться, уточнить, сколько гостей приедет, какие беседки, домики вы лучше снять, какие блюда вы хотели бы видеть на праздничном столе. Конечно, заранее нужно будет найти ведущего, приобрести свадебное платье для невесты и костюм для жениха. А после торжества, так как на турбазе есть Wi-Fi, сразу же можно будет показать снимки знакомым через интернет или выложить их в социальные сети.

Если планируете проводить свадьбу у реки именно у нас, то просто позвоните и обсудите нюансы по телефону. А к вашему приезду все будет подготовлено. За свадьбу не придется выкладывать очень большую сумму денег, как это обычно бывает в городе. А впечатлений вы получите просто огромное количество. Приезжайте на базу отдыха «Медведица», здесь вам будут очень рады! Сделайте свадьбу незабываемой и яркой!

Создание сайтов на 1C-Bitrix - Агентство IPremium

Волгоградская обл., г. Михайловка, +7 (937) 733-33-30, ежедневно с 9:00 до 21:00

Яндекс.Метрика