Волгоградская обл., г. Михайловка, +7 (937) 733-33-30, ежедневно с 9:00 до 21:00

'

Рыбалка на Медведице в Михайловке

Река Медведица – одно из самых живописнейших мест нашей необъятной стороны. Каждый турист, который успел здесь отдохнуть, покидает речные берега с неописуемыми впечатлениями. Река достаточно длинная – свыше семисот километров. Конечно, всей ее красотой насладиться будет сложно, но отправившись на турбазу, расположенную прямо у ее берегов, вы поймете, о каких вышеупомянутых впечатлениях идет речь. Согласно известной легенде, название река получила из-за охотника, который убил медвежат, оставив их мать горевать. Ее слезы лились настолько сильно, что образовалась целая река.

Рыбалка – не развлечение, а отдых для души

У каждого свое представление о прекрасном времяпровождении. Кто-то предпочитает загорать на солнце, другие предпочтут резвиться в воде, наслаждаясь теплой погодой. Но есть те люди, которые пребывают на турбазу, чтобы насладиться таким замечательным занятием, как рыбалка. Ведь для кого-то это действительно самый лучший отдых, которые приносит массу удовольствия от ловли рыбы. Что касаемо рыбы, то в Медведице ее водится очень много. Туристам удавалось поймать и сома, и щуку, и леща. Не говоря уже о пескаре и плотве. Поэтому нам не приходится сомневаться, что каждый приезжий на отдых останется доволен уловом.

Во время рыбалки отдыхающего будет окружать потрясающая атмосфера. Вокруг берегов находятся леса, шум которых невероятно успокаивает и дает насладиться процессом ловли рыбы. Всегда можно услышать звуки птиц, которых очень много в здешних лесах. Положительно высказывался о Медведице известный музыкант Игорь Растеряев, который как раз таки описывал красоту того региона. И он вовсе не слукавил в своих словах. У туриста будет возможность не только остаться довольным потрясающим уловом, но и насладиться красотой Волгоградской области. которую не встретишь в шумном мегаполисе.

Река Медведица не оставит вас без улова

Как хорошо рыбачить в тех местах, где ничего не отвлекает от столь волнительного процесса, когда с минуты на минуту поплавок начнет двигаться и рыбак понимает, что совсем скоро он поймает свою первую рыбу на турбазе – и она будет далеко не последней. Неспроста Медведица стала излюбленным местом для рыбалки в области. В погоне за отличным уловом ежегодно тысячи туристов отправляются на берега реки. И если вы тоже относитесь к числу любителей порыбачить, то турбаза «Медведица» будет рада видеть вас в числе отдыхающих.

Создание сайтов на 1C-Bitrix - Агентство IPremium

Волгоградская обл., г. Михайловка, +7 (937) 733-33-30, ежедневно с 9:00 до 21:00

Яндекс.Метрика